©2020 by Les Secrêts de Chrysalide Proudly created with Wix.com
Beauchamp, Le Plessis Bouchard, Montigny les Cormeilles, Bessancourt, Cernay, Ermont, Butry sur Oise, Mériel, Franconville, Frépillon, Pierrelaye, Soisy sous Montmorency, Andilly, Valmondois, Méry sur Oise, Auvers sur Oise, Villiers Adam, Bêthemont la Forêt, L'Isle Adam  et bien d'autres communes du Val d'Oise, l'Oise, les Yvelynes (au-delà de 10 minutes, des frais de déplacement sont applicables selon les communes)

Événements à venir
Fri, Apr 24
Harmonie Deux Coeurs
Soirées Zen & Journée Bien-Être
Fri, May 15
Harmonie Deux Coeurs
Soirées Zen & Journée Bien-Être
Sat, May 30
Saint-Martin-du-Tertre
Salon Bien-Être du Printemps
Thu, Jun 11
Olivarius Cergy Apart'hotel
Soirée AfterWork Réseautage
Fri, Jun 12
Harmonie Deux Coeurs
Soirées Zen & Journée Bien-Être
Sat, Jun 27
Précy-sur-Oise
Salon Bien-Être d'Eté
Fri, Sep 25
Harmonie Deux Coeurs
Soirées Zen & Journée Bien-Être
Sat, Oct 03
Moussy-le-Neuf
Salon du bien-être et de la Voyance
Fri, Oct 09
Harmonie Deux Coeurs
Soirées Zen & Journée Bien-Être
Sat, Oct 17
Saint-Martin-du-Tertre
Salon du Bien-Être Automne
Fri, Nov 13
Harmonie Deux Coeurs
Soirées Zen Bien-Être
Sat, Nov 28
Harmonie Deux Coeurs
Marché de Noël